РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области 02.07.2018 №296-р

Администрация Воротынского муниципального района Нижегородской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02.07.2018 № 296-р

 Об определении помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний по заявкам зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц на выборах Губернатора Нижегородской области

 

В соответствии со статьей 52 Закона Нижегородской области от 28.06. 2012 года № 70-З «О выборах Губернатора Нижегородской области», постановлением избирательной комиссии Нижегородской области от 15.06.2018 года № 55/706-6 «О порядке предоставления зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в период подготовки и проведения выборов Губернатора Нижегородской области».

1. Определить помещения находящихся в муниципальной собственности, для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний по заявкам зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц на выборах Губернатора Нижегородской области, согласно приложению.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в печатном издании «Воротынская газета» и сетевом издании «Воротынская Интернет-газета» www.vorotsmi.com

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника отдела имущественных, земельных отношений и труда администрации Воротынского района Петухова Д.В.

Глава администрации Воротынского района А.А. Солдатов

 Приложение к распоряжению Администрации Воротынского района от 02.07.2018 №296-р