Боевая ничья и заслуженная победа

26 января в ФОКе «Волга» состоялся очередной тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди взрослых команд (лига «Восток»).

Команда «Волга» провела две игры.

В первой игре с командой «Факел» (Бутурлино) наши игроки имели преимущество. К концу встречи воротынчане вели со счетом 2:0. Голами отметились Александр Макаров и Владислав Кладков. Но, к сожалению, грубые ошибки привели к двум забитым мячам в ворота «Волги», и она довольствовалась лишь одним очком. Итог – боевая ничья 2:2.

Во второй игре соперником была команда «МФК Сеченово» (Сеченово). Встреча получилась очень напряженной. Воротынчане использовали свои многочисленные моменты, после первого тайма счет был 3:0 в пользу «Волги». Во втором тайме игроки «МФК Сеченово» стали разыгрывать пятого полевого игрока, но особого результата это им не принесло. Команды забили еще по два мяча. Итог игры – победа «Волги» 5:2. Голы у «Волги» забивали Александр Шелаумов, Михаил Макаров, Сергей Коротков и дважды – Александр Макаров.