Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения деятельности Воротынского районного суда Нижегородской области на 2022-2025 годы

Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения деятельности Воротынского районного суда Нижегородской области на 2022-2025 годы

Серов Сергей Анатольевич
Серова Нина Константиновна
Сиднева Татьяна Александровна
Сидоров Александр Иванович
Сидорова Надежда Ивановна
Сидорова Ольга Евгеньевна
Сизов Петр Юрьевич
Симонов Александр Степанович
Симонов Степан Минович
Синеев Сергей Александрович
Синеева Валентина Николаевна
Синятуллина Наталья Николаевна
Ситнова Мария Константиновна
Смелова Раиса Михайловна
Смирнова Людмила Сергеевна
Смирнова Татьяна Владимировна
Созонов Петр Витальевич
Солдатов Евгений Борисович
Солдатова Нелли Петровна
Соловьев Андрей Николаевич
Соловьев Дмитрий Викторович
Соловьева Марина Викторовна
Соловьева Юлия Федоровна
Сорокин Павел Михайлович
Спеков Евгений Сергеевич
Спиридонов Алексей Петрович
Спиридонов Сергей Алексеевич
Спиридонова Валентина Михайловна
Спирина Татьяна Николаевна
Старова Мария Константиновна
Степюк Юлия Юрьевна
Стратилатов Василий Эрикович
Стребков Сергей Леонидович
Султанбек Кызы Элнура
Сухарев Владимир Юрьевич
Сухарева Галина Юрьевна
Сухорукова Наталья Ивановна
Табунов Алексей Юрьевич
Табунов Владимир Николаевич
Табунов Дмитрий Иванович
Табунов Евгений Александрович
Табунова Зоя Викторовна
Табунова Надежда Михайловна
Табунова Ольга Владимировна
Тажин Сергей Александрович
Тарасова Ольга Евгеньевна
Тарлецкий Валерий Викторович
Терентьев Виктор Юрьевич
Тимофеева Марина Юрьевна
Тимофеева Татьяна Николаевна
Тихонов Юрий Петрович
Ткачева Марина Евгеньевна
Тогузов Дмитрий Евгеньевич
Токарева Светлана Евгеньевна
Тонкина Любовь Анатольевна
Тоторин Александр Николаевич
Точенова Ирина Вениаминовна
Транцев Юрий Витальевич
Трифонов Владимир Михайлович
Трифонова Елена Николаевна
Трифонова Ольга Валерьевна
Трофимова Дарья Ивановна
Трусова Вера Николаевна
Труфанова Елена Ивановна
Туманин Сергей Александрович
Тюрина Татьяна Викторовна
Тягова Дарья Евгеньевна
Удалов Сергей Аркадьевич
Удалова Нина Валентиновна
Ульянов Александр Валерьевич
Уткина Светлана Николаевна
Уфилин Алексей Валерьевич
Февралев Олег Валерьевич
Федотов Юрий Александрович
Федотова Галина Петровна
Федотова Наталья Владимировна
Федулова Татьяна Ивановна
Феоктистов Антон Андреевич
Филенков Сергей Михайлович
Филенкова Екатерина Федоровна
Филиппов Станислав Сергеевич
Финогеев Валерий Александрович
Финогеева Маргарита Анатольевна
Фирсова Валентина Федоровна
Фокина Наталья Борисовна
Харитонов Геннадий Петрович
Харитонова Александра Васильевна
Харитонычев Сергей Николаевич
Хватов Олег Анатольевич
Холина Елена Александровна
Хорина Наталья Александровна
Хохлова Татьяна Федоровна
Хренов Алексей Владимирович
Хренова Ольга Николаевна
Царева Ольга Николаевна
Царегородцев Артур Николаевич
Церцвадзе Малхаз Малхазович
Цитриков Евгений Иванович
Цыбина Вера Андреевна
Чалухин Игорь Александрович